Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » В Сети появились слухи, что Александр Гобозов и Ивана Дилова расстались

В Сети появились слухи, что Александр Гобозов и Ивана Дилова расстались

23


В Сети появились слухи, что Александр Гобозов и Ивана Дилова расстались


Зрители телепроекта «Дом-2» уже не первый день наблюдают за отношениями Александра Гобозова и Иваны Диловой. Они с самого начала считали, что участники совершенно друг другу не подходят и ежедневно удивлялись тому, как их пара еще держится на плаву.
Рано или поздно союз ребят должен был развалиться, что на днях и произошло. Мужчина несколько раз говорил о том, что чувствует себя ненужным и напрягает избранницу своим присутствием. Поэтому немного поразмыслив он решил больше не мучать девушку в надежде, что у нее появятся к нему искренние чувства, и поставил точку.

Однако есть и другие слухи, по которым о расставании заявила именно Ивана. Она призналась, что с Александром находилась как будто под гипнозом, но сейчас ей удалось очнуться, поэтому решила бросить его, так как не любит.

Стоит отметить, что многие зрители называют Дилову очень хитрой особой, которая с помощью Гобозова заставила публику о себе говорить, и теперь считается не просто очередной неинтересной новенькой участницей, а вполне рейтинговой девушкой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК