Создать аккаунт
Последние новости » В мире » СМИ: «Племянник» Рогозина и сын генерала ФСБ уничтожили военный проект РФ
В мире

СМИ: «Племянник» Рогозина и сын генерала ФСБ уничтожили военный проект РФ

129


СМИ: «Племянник» Рогозина и сын генерала ФСБ уничтожили военный проект РФ

Средства массовой информации активно публикуют подробности семейных уз политиков и проблемах между ними. Предполагаемый «племянник» вице-премьера Дмитрия Рогозина Роман и сын генерала ФСБ Сергея Беседы Алексей входили в руководство российского предприятия «Фотоэлектронные приборы» уничтожили военный проект РФ.

Издание The Intercept информирует граждан России о провале в реализации военного проекта государственного значения. Стало известно, что «племянник» вице-премьера Дмитрия Рогозина Роман и сын генерала ФСБ Сергея Беседы Алексей совершали офшорные сделки и пользовались «крышей» своих родственников. Фигуранты дела состояли в руководстве «Фотоэлектронные приборы». Ранее предприятие получило на баланс около 1 млрд рублей из федерального бюджета на военный проект в сфере импортозамещения.



Однако задуманное не удалось осуществить и проект закрылся. Такая информация подтверждается личной перепиской Алексея Беседы на сервисе Mail.ru. Чиновник делился состоянием дел с замдиректором «Циклона» Александром Тарасовым и инвестором Константином Николаевым из «Н-Транс». Ситуация набирает обороты, однако официальных заявлений от правительства по данному поводу нет.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК