Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » При помощи сока стюардесса потушила пожар на борту самолета
Спорт

При помощи сока стюардесса потушила пожар на борту самолета

53


При помощи сока стюардесса потушила пожар на борту самолета

На борту самолета, совершавшего рейс из Гуанчжоу в Шанхай, возник пожар. Стюардессе удалось потушить возгорание при помощи сока.

В воскресенье, 25 февраля на борту самолета Boeing 777-300ER, который совершал рейс по маршруту из Гуанчжоу в Шанхай, произошел неприятный инцидент, из-за которого пришлось на три часа задержать вылет лайнера. Известно, что в ручной клади одного из пассажиров рейса вспыхнуло переносное зарядное устройство, сумка с ним находилась на верхней полке над пассажирским сидением.



Пассажиры рейса сообщили, что стюардесса не растерялась и при помощи подручных средств затушила огонь. Как оказалось, для этого она воспользовалась соком. В аэропорту сообщили, что с целью безопасности пассажиры были пересажены на другой лайнер, который доставил их по месту назначения.

Самолет, в котором произошло возгорание, принадлежит авиакомпании China Southern Airlines, ее руководство пока не прокомментировало произошедшее. Установлено, что вспыхнули литиевые батарейки, что послужило причиной пожара, пока устанавливается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК