Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Нюша раскрыла секрет идеальной фигуры
Политика

Нюша раскрыла секрет идеальной фигуры

18


Нюша раскрыла секрет идеальной фигуры

Певица Нюша сегодня рассказала, сколько времени она уделяет своим тренировкам. Ранее она не раз делала акцент на том, что своей фигурой она обязана интенсивным тренировкам, большой и кропотливой работе над собой.

Нюша – одна из самых популярных певиц нашей страны. Помимо того, что она сама пишет тексты песен, обладает замечательным голосом и актерским талантом, она еще является обладательницей стройной фигуры. Достичь такого результата ей удалось благодаря упорству и большому количеству тренировок.

Несколько лет назад, на протяжении довольно длительного времени, Нюша занималась тайским боксом. В связи с началом карьеры певицы и новым жестким графиком Нюше пришлось пересмотреть свои взгляды на занятие спортом, однако бросить его и в мыслях не было. Каждый день она проводит чуть менее двух часов в спортивном зале, кроме того посещает танцевальные тренировки, что как известно способствует поддержанию фигуры в тонусе.



Что касается питания, то строгих диет, как утверждает сама певица, она не придерживается. Но употребляет исключительно здоровую пищу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК