Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экстрасенсы пытаются нажиться на болезни Светланы Рожковой

Экстрасенсы пытаются нажиться на болезни Светланы Рожковой

25


Экстрасенсы пытаются нажиться на болезни Светланы Рожковой


Светлане Рожковой, звезде «Аншлага» диагностировали аутоиммунное заболевание печени. Артистку поддерживают близкие и коллеги по юмористическому шоу, помогая материально и морально. Некоторые, так называемые, экстрасенсы пытаются нажиться на ее недуге, предлагая различные способы оздоровления. О тяжелом заболевании Рожкова узнала случайно: она приехала в больницу, чтобы проверить сердце, беспокоившее в последнее время, а врачи выявили у нее проблемы с печенью. Операцию делать не надо было, но медики назначили дорогостоящее лечение. Рожкова долго не решалась признаться родным в своем недуге, не желая их беспокоить. Однако пришлось открыться, так как юмористка нуждалась в поддержке. Близкие друзья артистки и ее коллеги по «Аншлагу» оказали финансовую помощь. Р

ожкова принимает необходимые препараты, проходит различные процедуры и каждые три месяца сдает анализы. Юмористка сравнивает свое заболевание с поездом, стремительно несущимся вперед, который медикам удалось притормозить. На ее горе пытаются заработать экстрасенсы и навязывают свои услуги, но Рожкова не верит в их магическую силу. Она вспоминает, как прибегали к различным методам, включая и народную медицину, для спасения от рака ее отца. Все усилия были напрасны – он умер.

Рожкова не оставила сцену из-за тяжелой болезни. Артистка продолжает выступать и радовать зрителей новыми шутками и искрометным юмором. Знаменитость уверена, что справиться со всеми проблемами.

Ранее Светлана Рожкова дважды пережила клиническую смерть.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК