Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Пынзарь разочаровалась в людях, которые общаются с ней ради выгоды и пиара

Дарья Пынзарь разочаровалась в людях, которые общаются с ней ради выгоды и пиара

14


Дарья Пынзарь разочаровалась в людях, которые общаются с ней ради выгоды и пиара


Вслед за Ксенией Бородиной на неблагодарных, ищущих выгоду в ее общении людей, пожаловалась и экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь.
В своем микроблоге она написала большой пост, в котором откровенно рассказала, как ее разочаровывают отдельные персоны, требующие у нее выполнения каких-либо безвозмездных услуг. Но Даша не намерена быть «полезной» для тех, кто не входит в список настоящих друзей и близких.

«Когда я имею наглость отказать в том, чтобы меня использовали, я становлюсь для них плохой», - посетовала девушка.
Стоит отметить, что по мнению некоторых пользователей Сети, и сама Даша относится к списку таких людей, ведь использует дружбу с Ксенией Бородиной в корыстных целях. В ее Instagram более 2,8 миллионов подписчиков, большей частью которых она обязана именно ведущей телестройки.

На неискреннюю дружбу Дарьи Пынзарь намекала и бывшая участница их тесного круга друзей, именуемого «Прачкой», Екатерина Жужа. После скандала, она откровенно намекнула Бородиной, что среди тех, кого она считает подругами, есть предатели.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК