Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители уверены, что Илья Яббаров и Александр Гобозов ничего хорошего на проекте не покажут

Зрители уверены, что Илья Яббаров и Александр Гобозов ничего хорошего на проекте не покажут

16


Зрители уверены, что Илья Яббаров и Александр Гобозов ничего хорошего на проекте не покажут


Зрители "Дома-2" уверены, что Илья Яббаров и Александр Гобозов ничего хорошего на проекте не покажут, кроме хождения по дому в семейниках и валенках. Хейтеры продолжают ужасаться, сколько эфирного времени уделяют "старичкам", которые забрали себе самых молодых участниц реалити-шоу.
Яббаров то выгоняет из дома Рапунцель с Дмитренко, чтобы заселиться с Алёной Савкиной, то заигрывает с Ольгой Жариковой, не успев толком повстречаться с первой пассией. При этом выглядит Илья отнюдь не сексуально, а скорее отталкивающе.
Герой, как ему и причитается, расхаживает перед камерами в семейниках и валенках, в таком же виде лежит на постели рядом с любовницей и в целом всем своим естеством старается вызвать отвращение.
Отметим, что такой типаж у организаторов имеет особую ценность и наиболее ярко был выражен в персонаже Николая Должанского.
Что касается Гобозова, то он больше отыгрывает драму и искренне уверяет каждую свою девушку в любви и преданности, а измену или уход старается веско обосновать. Демонстрировать обнажённое тело 35-летнего самца Александр тоже не забывает, наигрывая при этом на гитаре.
Зрители "Дома-2" убеждены, что ничего нового и интересного "старички" им не покажут, кроме глубокого разочарования в собственной нравственности.

Ранее молодые участницы "Дома-2" устроили ожесточённую борьбу за Илью Яббарова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК