Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Бекхэм опубликовала фото на костылях после перелома ноги

Виктория Бекхэм опубликовала фото на костылях после перелома ноги

38




Супруга известного футболиста, модель и светская львица Виктория Бекхэм опубликовала в Instagram фото, на котором запечатлена на костылях. Как оказалось, во время отдыха в горах звезда сломала ногу. На снимке Виктория Бекхэм запечатлена в спортивной домашней одежде, стоящей, опираясь на костыли. На левой ноге звезды имеется специальная лангета. Подобные медицинские приборы часто используют при несложных травмах конечностей. Под снимком Виктория Бекхэм сообщила, что у нее действительно не очень серьезный перелом.
Звезда поблагодарила своих многочисленных подписчиков за поддержку и призналась, что в данный момент ей просто нужен отдых. В кратчайшие сроки публикация Виктории Бекхэм собрала более полумиллиона отметок «Нравится» и огромное количество поддерживающих сообщений.

Об отдыхе звездного семейства стало известно ранее от супруга Виктории Бекхэм Дэвида Бекхэма. Футболист опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором запечатлено путешествие членов его семьи по зимним склонам. Виктории Бекхэм на фото не оказалось.



К слову, ранее Виктория Бекхэм удивила одеждой без бюстгалтера.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК