Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В США засняли сражение двух НЛО
Спорт

В США засняли сражение двух НЛО

61


В США засняли сражение двух НЛО

В штате Невада в США очевидцам удалось заснять небесную «битву двух НЛО». Видео разместили на популярном YouTube-канале UFOmania, где обсуждаются различные паранормальные явления.

Женщина, опубликовавшая ролик, рассказала, что заметила из окна своего автомобиля в небе около десяти ярких точек, похожих на звезды. Однако, вскорости они выстроились в линию, под углом в 45 градусов и резко взметнулись вверх. После этого она заметила, как навстречу этим объектам устремились аналогичных точки. Затем произошло нечто, похожее на перестрелку НЛО.



В комментариях к видео разгорелись нешуточные дебаты по поводу увиденного. Одни подписчики уверены, что это просто блики света фар в автомобильном стекле. Но другие точно уверены, что это действительно битва неизвестных летающих объектов, поскольку в дневное время автомобильные фары выключены, и бликов быть не может. Кроме того, скорость движения вспышек намного превышает скорость движения любого автомобиля, а изображение никак не напоминает случайные отсветы, оно выглядит очень логичным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК