Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Саша Черно не понимает, за что её ненавидят хейтеры

Саша Черно не понимает, за что её ненавидят хейтеры

28


Саша Черно не понимает, за что её ненавидят хейтеры


Саша Черно не понимает, за что её ненавидят хейтеры, поскольку считает себя искренним человеком, который никогда не пойдёт на подлость ради любви или карьеры. В своём блоге теледива в очередной раз разразилась гневными высказываниями всем тем, кто критикует её в Сети. Александра искренне недоумевает, чем таким она заслужила неприязнь, по сравнению с другими участницами, которые только и делают, что плетут интриги.
Черно презирает тёмную сторону шоу-бизнеса и тех героинь, которые успешно торгуют своей честью и совестью. Знаменитость оправдывается, что не пьёт и никогда не говорит впустую. Её лишний вес и стиль в одежде - личное дело, как и то, что Саша любит вкусно поесть.
Сплетни, будто она не заботится о личной гигиене, абсолютно лживы. Как и огромные долги звезды. Да, у Черно есть некоторые задолженности, но не в таких масштабах, как это представлено зрителям.
Блогерша ещё раз спрашивает подписчиков, в чём её проблема. Она считает, всему виной обычная человеческая зависть, так что хейтеры вольны писать о ней любые гадости в то время, как Александра о них и не вспоминает.

"При чём тут жирная? У меня много толстых подруг, и они чудесные, добрые и весёлые, а ты - пила. Всех обзываешь ш и б, а сама переспала с Йосей в первый же день, а потом вышла на кухню и рассказала". "Ты очень невоспитанная. По поводу веса, брось. Это действительно личное дело каждого. Но была бы ты милее, добрее - цены бы тебе не было", - пишут в комментариях.
Ранее Саша Черно требовала к себе королевского отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК