Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «Россия вышла в лидеры по боеготовности» - считает президент
Спорт

«Россия вышла в лидеры по боеготовности» - считает президент

87


«Россия вышла в лидеры по боеготовности» - считает президент

За последние годы российская армия сумела стать одной из самых сильнейших армий мира. О достижениях, которыми можно поистине гордиться, высказался Президент России Владимир Путин. «События последних лет показали, что мы смогли выйти на передовые места по боеготовности. И сегодня, с полной уверенностью можно сказать, что безопасность России обеспечена», - заявил президент.

Так же Путин заверил всех, что останавливаться на достигнутом никто не собирается, и армия будет и дальше только наращивать свою подготовку. Это касается не только укрепления ресурсов стратегического ядерного сдерживания, но и обеспечения развития частей и соединений специального, общего назначения.



«И, конечно же, нельзя не упомянуть и весь офицерский состав, командиров, руководящих на всех уровнях. Именно их профессионализм, и умение быстро и эффективно использовать самую современную технику, в совершенстве знать военную науку – все это основа успешного выполнения задач различного уровня. Именно офицер становится примером для каждого солдата, которому он должен стать не только строгим наставником, но и отцом, другом», - подчеркнул Президент.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК