Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Боня советует Анастасии Костенко простить измену мужа

Виктория Боня советует Анастасии Костенко простить измену мужа

62




Виктория Боня советует Анастасии Костенко простить измену мужа Дмитрия Тарасова, который был замечен в клубе с героиней шоу "Пацанки". В одном из прямых эфиров бывшая участница "Дома-2" высказалась на тему, которая ей хорошо знакома - мужской адюльтер. По словам самой Бони, представители сильного пола устроены так, что "ходить налево" - в их природе, а вот женщинам это запрещено.
В связи с этим дамам, включая Костенко, стоит смириться и жить дальше, не пытаясь разрушить брак. В то же время Виктория предсказывает: рано или поздно Тарасов вообще перестанет уважать жену и будет иметь секс на стороне регулярно.
Такое сложно пережить, однако футболист "Локомотива" - выгодная партия для молодой русской модели. Напомним, что никаких доказательств, кроме совместным снимков из ночного клуба, где Тарасов и Белокопытова отдыхали, представлено не было.
Что касается самой Бони, то она какое-то время жила с бизнесменом из Монако, Алексом Смерфитом, от которого имеет подрастающую дочь Анджелину.
В итоге гражданские супруги разошлись, а модель осталась проживать в княжестве, поскольку безбедное существование ей с ребёнком уже было обеспечено. На сегодняшний день Боня, по слухам, встречается с футболистом Маруаном Феллайни, однако сочетаться браком или афишировать личную жизнь не торопится.

Ранее, принимая ванну, Виктория Боня объявила конкурс для своих подписчиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК