Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Хоккей на Олимпиаде-2018, мужчины - финал: результат матча Чехия – Канада, когда матч Россия – Германия – расписание, турнирная таблица по итогам ОИ в Пхенчхане
Россия

Хоккей на Олимпиаде-2018, мужчины - финал: результат матча Чехия – Канада, когда матч Россия – Германия – расписание, турнирная таблица по итогам ОИ в Пхенчхане

148


Хоккей на Олимпиаде-2018, мужчины: результаты и расписание последних матчей. Решающие матчи сыграны, осталось только расставить триумфаторов по местам и дождаться одного решающего матча.

Результаты финальных матчей Олимпиады-2018 – хоккей.

Матч за третье место, Чехия – Канада, счет – 4:6. Итог игры определился в основное время. Канадцы – бронзовые призёры Олимпийских игр – 2018 в Корее. Напомним, канадцев отбросили до матча за третье место немцы, а чехи не дошли до финала, проиграв России.

Надо отметить, сборная Канады ехала отнюдь не за «бронзой», но все-таки лучше взять третье место, чем уехать ни с чем. Кроме того, на Олимпиаде был представлен далеко не лучший состав команды.

Расписание следующих матчей Олимпиады-2018 – финал.



Последний матч за «золото» проведут сборные России и Германии. Немцы произвели фурор, дав толчок к популяризации хоккея в своей стране, и заставили говорить о себе. Россияне под знаменами OAR подготовились хорошо – у нас состав из самых именитых игроков.

Россия и Германия сыграют 25 февраля, в воскресенье в 7:10 мск.

Хоккейная сборная OAR выйдет на лёд в красной форме, которая обычно используется как «хозяйская», сообщает «Чемпионат». Также стало известно, что на страже ворот сборной России станет Василий Кошечкин, а не Илья Сорокин или Игорь Шестеркин. Именно Кошечкин защищал ворота сборной в течение всей Олимпиады, лишь однажды подменившись Сорокиным.

Лучшего вратаря сборной на финал ОИ анонсирует в финале Федерация хоккея России в Twitter:

Все статистические итоги полуфинального мачта против сборной Чехии — по ссылке: https://t.co/HaDvPEBseZ. Один из фактов: Василий Кошечкин — пятый голкипер в истории участия нашей команды в Олимпиадах, который отыграл два матча на ноль за один турнир.#краснаямашина #redmachine pic.twitter.com/Cwjy3fMQkK

— Хоккей России (@russiahockey) 24 февраля 2018 г.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК