Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ефим Шифрин заступился за назвавшего россиян «хамами» Алексея Серебрякова
Политика

Ефим Шифрин заступился за назвавшего россиян «хамами» Алексея Серебрякова

41


Легендарный российский юморист Ефим Шифрин встал на защиту своего коллеги Алексея Серебрякова, назвавшего грубость и хамство национальной идеей России. Звезда отечественного шоу-бизнеса окрестил актера «умом и честью бессовестного времени».

Согласно мнению Шифрина, из-за запальчивости и усталости Серебряков позволил себе обидное для многих россиян высказывание. Именитый актер является умом и честью безмолвного и бессовестного времени, а в его возрасте врать и лукавить в разговоре на актуальные темы попросту стыдно, подчеркнул легендарный юморист.



Алексей Серебряков назвал россиян «хамами» и «грубыми людьми» в интервью YouTube-блогеру Юрию Дудю. Национальная идея граждан РФ заключается в силе и наглости, считает скандальный актер. Мнение переехавшей жить в Канаду звезды отечественного шоу-бизнеса поддержал не менее скандальный актер Алексей Панин, предпочитающий любить Россию «на стороне». Многие публичные личности, включая снимавщего Серебрякова режиссера Владимира Бортко, раскритиковали резонансное интервью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК