Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Лымарь не увидела в Алексее Безусе самца

Дарья Лымарь не увидела в Алексее Безусе самца

23




Дарья Лымарь не увидела в Алексее Безусе, который пришёл на "Дом-2" к Лене Хроминой, самца, и из-за этого пара быстро распалась. Одинокая участница телестройки переманила новенького на свою сторону сразу же, как только он ступил за ворота. По инициативе последнего молодые люди даже заселились в вип-дом, однако долго их хрупкий союз не протянул.
Дарья не увидела в герое качеств самца, которые привыкла искать в мужчинах. Алексей не способен быть достаточно стойким и надёжным, чтобы защищать свою пассию, и Лымарь сообщила приятелю о своей недостаточной симпатии к нему.
Такое отношение Безусу не понравилось, и под влиянием сожителей по проекту он даже выкинул вещи подруги в бассейн. Теледива выловила из воды полный гардероб от носков до нижнего белья и сушила одежду целых три дня во влажном сейшельском климате.
Затем Алексей собрал чемодан и покинул виллу, переехав в мужскую спальню. Лымарь мстить не стала, а наоборот пожалела, что Безусу не хватило характера выдержать такую темпераментную девушку.
Даша при этом считает себя очень внушаемой, так что обычно мужчинам легко её настроить под себя. Даже с такой поблажкой герой оказался бессилен, так что поиски кавалера для звезды продолжаются.

Ранее Лене Хроминой готовили любовный треугольник с Дарьей Лымарь и новым участником.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК