Создать аккаунт
Последние новости » Украина »  Burger King кормит клиентов личинками и плесенью
Украина

 Burger King кормит клиентов личинками и плесенью

86


 Burger King кормит клиентов личинками и плесенью

Стало известно о новом скандале во всемирно известной сети ресторанов «фаст-фуд» Burger King. Клиенты нашли плесень и личинки в их гамбургерах.

Burger King часто попадает в новости из-за санитарных проблем. В этот раз обвинения пришли из Южной Африки. Жительница Кейптауна купила в ресторане бургеры на вынос. Дома она обнаружила, что котлеты в её бургерах покрыты плесенью. Неприятной находкой она поделилась в социальной сети. Неожиданно пользователи стали откликаться на её запись и рассказывать, что страшного они находили в еде из Burger King. Один из комментаторов отметил, что в Африке эта сеть ресторанов работает на очень низком уровне: покупатели регулярно обнаруживают в покупках плесень, личинки и грязь.



Среди своих конкурентов в сфере быстрого питания (KFC McDonalds’) Burger King возглавляет антирейтинг санитарных нарушений. Рестораны на всех континентах попадали в хроники новостей за самое грубое пренебрежение гигиеной. Кроме того, ресторан ловили на использовании детского труда и жестоком отношении к посетителям и животным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК