Показать меню
23 фев 18:18Спорт

Сборные Канады и Германии по хоккею вышли в полуфинал ОИ

За восемь минут 23 секунды до конца 3-го периода защитнику шведов Микаэлю Викстранду удалось счет сравнять.

В игре «3 на 3» немцы наказали шведов за оплошность в обороне: Патрик Раймер отправил сборную Швеции в нокаут — 4:3.

Сборная Канады в конце рабочей недели сыграет против команды Германии в полуфинале Олимпиады.

Впрочем, у канадцев на данной Олимпиаде матчи проходили не так уж просто, сообщает Rosregistr.

В другом матче 1/2 финала русские хоккеисты сыграют со сборной Чехии. Единственную шайбу в матче забросил Максим Норо на первой минуте 3-го периода.

Ну, а в вечерней программе — в столице России будет 15:10 — пройдут матчи Канада — Финляндия и Швеция — Германия, информирует «Российская газета».

До этого в женском турнире сборная Финляндии обыграла россиянок в матче за 3-е место.

Полуфинал Канада — Германия состоится состоится 23 февраля.

Полуфинальная встреча, минувшая в Канныне, закончилась с результатом 5:3.

Автор: Погосян Светлана Анатольевна По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Идеальный выбор»: США разместят у берегов Греции экспедиционную базу (ФОТО)20:34СМИ: Китай может запустить антимонопольное расследование против Google20:17В поморском Каргополье начало работу новое Собрание депутатов19:17Россияне назвали свои любимые фильмы киностудии "Мосфильм"18:51Союзные депутаты разработают план модельного законотворчества18:00Вестерн Серджио Леоне "За пригоршню долларов" станет сериалом17:51Бречалов предложил бизнесменам Удмуртии онлайн-знакомство с инвесторами17:34«Ты заткнешься уже?»: в США прошли первые теледебаты Трампа и Байдена17:17Азербайджан восстановит свою территориальную целостность, — Ильхам Алиев17:00Слабеющей эстонской экономике грозит бремя растущих оборонных расходов16:17Индексацию зарплаты помощников депутатов и сенаторов могут приостановить16:00Фильм о Карабахе исключили из программы ММКФ, чтобы не обострять конфликт15:51Зеленский снял Фокина с поста замглавы делегации в ТКГ за его слова о происходящем на Донбассе15:17В Словакии на 45 дней ввели режим чрезвычайной ситуации из-за коронавируса15:00Депутаты одобрили законопроект о смягчении бюджетного правила14:34Помпео: Россия пытается присвоить Православную церковь14:17Почти слепой африканский подземный грызун использует глаза для ориентации в магнитном поле14:05Турция готова поддержать Азербайджан на поле боя13:34СМИ: треть АЗС в России могут закрыться до конца года12:51ВС Азербайджана ведут массированный артобстрел (ВИДЕО)11:34