Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » По мнению зрителей, в составе участников «Дома-2» нужно провести изменения

По мнению зрителей, в составе участников «Дома-2» нужно провести изменения

131




В последнее время зрители реалити-шоу «Дом-2» чаще стали жаловаться на неинтересный и скучный состав участников проекта. По их мнению, организаторам уже давно пора провести кардинальные изменения.
Обсуждая в соцсетях, кого бы они хотели видеть на экранах, многие пришли к выводу, что ведущую телестройки Ольгу Бузову необходимо понизить до статуса участников и поселить ее в женскую спальню, чтоб она находилась с остальными в равных условиях.

Также фанаты были бы не против возвращения в периметр Елены Берковой, которую в свое время выгнали за то, чем занималась половина нынешних девушек «Дома-2».

Кроме того, они считают, что выгнать нужно всех мам участников, а также участников с детьми, чтобы те отправлялись зарабатывать реальные деньги и в нормальных условиях воспитывали свое чадо.

Отправить за ворота необходимо и Илью Яббарова, причем без каких-либо объяснений, ведь он, по словам поклонников телепроекта, их неимоверно раздражает лишь одним своим появлением на экране, не говоря уже о его поведении и манере общения с коллективом и ведущими.

«Верните Должанского, он самая подходящая пара для сестрички Рапы. А саму ее посадите в клетку у входа в Дом 2, пусть там кривляется на потеху публики в целях рекламы. А Димку в пару к Хроминой, пусть она окончательно раскроет его сущность», - высказываются в соцсетях зрители.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК