Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Обнаженная Ольга Бузова поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

Обнаженная Ольга Бузова поздравила мужчин с Днем защитника Отечества

49




Сегодня, 23 февраля, знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» и популярная певица Ольга Бузова опубликовала на своей странице в соцсети Instagram откровенный снимок из недавней фотосессии для проектного журнала.
На фотографии девушка предстала полностью голой, прикрыв рукой свою грудь. Таким оригинальным образом она решила поздравить всех мужчин с Днем защитника Отечества.

В подписи под фото она попросила сильную сторону человечества беречь и защищать своих вторых половинок, а также позволить им чувствовать себя настоящими принцессами.

Стоит отметить, что такое поздравление пришлось по вкусу далеко не всем подписчикам Бузовой. Некоторые восхитились красотой и смелостью Оли, ведь не каждая сможет предстать в таком образе перед многомиллионной публикой, однако нашлись и критики, которые постарались пристыдить теледиву.

Также особо не переносящие ведущую пользователи Сети, обвинили ее в использовании фотошопа для увеличения своего бюста.

«Грудь прижала и прифотошопили, типо чтобы хоть что-нибудь там вообще было», «Оля ты красотка, фото отличное, нежно», «А папа все это видит?», «Не стыдно??», - оставляют свои комментарии фанаты Бузовой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК