Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 февраля 2018: нападение обезьяны на Четрару; Бузова о чувствах к Гриценко

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 23 февраля 2018: нападение обезьяны на Четрару; Бузова о чувствах к Гриценко

20




Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что на Лилию Четрару на курорте во время экскурсии напала обезьянка. Ольга Бузова прокомментировала свое отношение к Роману Гриценко.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 23 февраля 2018: нападение обезьяны на Лилию Четрару



Сергей Захарьяш сообщил поклонникам «Дома 2» о том, что во время отдыха с Лилией Четрару произошел несчастный случай. На девушку напала обезьяна, напугав и укусив ее. Зрители сразу стали переживать, поинтересовавшись, есть ли у животного все необходимые прививки. Это дало повод недоброжелателям «проехать танком» по внешности Лилии.

Пара сейчас находится на Бали и наслаждаются экскурсиями. Ребята побывали также и в обезьяньем питомнике, где разрешают близко пообщаться с животными.

О нападении обезьянки на Лилию радостно рассказал Захарьяш, но поклонники «Дома 2» поняли, что он всего лишь пошутил. Трагедией укус животного назвать нельзя, однако это все-таки может привести к проблемам в будущем, поскольку у обезьянки может инфекция.
Кроме экскурсий, бывшие участники «Дома 2» смогли провести некоторое время и пообщаться с Иваном Барзиковым, который тоже отдыхает в теплых краях.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 23 февраля 2018: Ольга Бузова о чувствах к Роману Гриценко



Недавно практически все зрители «Дома 2» следили за ухаживаниями Романа Гриценко за ведущей Ольгой Бузовой. Парень хотел завоевать сердце теледивы, очень старался, но публика была уверена, что никаких шансов у молодого человека нет. Сама Ольга утверждает, что не давала ему поводов для надежды.

Недавно ведущая реалити-шоу рассказала о своем отношении к Роману Гриценко, ведь ранее она ничего не комментировала на этот счет. При всех стараниях молодого человека Ольга всегда помнила, что он участник, а она - ведущая, и субординацию следует соблюдать. В то же время девушка отметила, что поведение Гриценко по отношению к ней было красивым, трепетным и достойным, чем смог расположить ее к себе.

Как заверяет Бузова, Рома смог привлечь ее внимание искренностью, однако она никогда не давала ему повод надеяться. Тем не менее, обрывать порывы парня ей тоже не хотелось, поскольку действительно было приятно.

Между тем, зрители «Дома 2» сразу обратили внимание, что тем самым теледива признала, что полиграфу телестройки не верит. Как оказалось, парень не один раз имел интимные отношения с другими девушками, а на реалити-шоу это было воспринято в качестве измены.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК