Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 февраля 2018: Романец отказалась подавать иск против Лясковец; Антона Шоки пытаются вытолкнуть

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 23 февраля 2018: Романец отказалась подавать иск против Лясковец; Антона Шоки пытаются вытолкнуть

112




Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что суда между Викторией Романец и Кристиной Лясковец. Антон Шоки может остаться на проекте, однако его почему-то выпирают.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 23 февраля 2018: Виктория Романец отказалась подавать иск против Кристины Лясковец



Бывшая участница «Дома 2» Виктория Романец не намерена подавать иск против своей бывшей коллеги Кристины Лясковец. Такое решение она приняла ввиду того, что та извинилась перед ней за испорченный отдых. По словам брюнетки, зла на нее она уже не держит, однако дружить, как раньше, у них не получится.
Поэтому судебного разбирательства не будет, потому что Виктория так и не донесла заявление в соответствующие органы. Напомним, после Нового года Романец пылала гневом и собиралась наказать в судебном порядке бывшую подругу Лясковец. Кристина якобы отправила ее в тур, а потом брюнетка вынуждена была с боем добиваться условия, которые брало на себя турагентство.

При этом Виктория утверждала, что именно Кристина Лясковец является владелицей турагентства. Ранее другие бывшие герои телешоу «Дом 2» пользовались услугами этого агентства. Некоторые были довольны, однако нашлись и те, у кого возникли проблемы, как и у Романец. Впрочем, недавно Владимир Гаути заявил, что Лясковец имела косвенное отношение к этой туристической фирме.

Виктория была настолько злая, что ей и Гусеву не смогли обеспечить бесплатный проезд в Россию из Праги, и выставили полный счет за проживание в гостинице, что грозилась даже посадить Кристину. И хотя Лясковец сначала отвергала все обвинения, однако потом все же извинилась.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 23 февраля 2018: Антона Шоки пытаются вытолкнуть



Прибыв на проект «Дом 2», Антон Шоки решил доказать свою ценность для телешоу. Ему на это дали неделю, как и его сопернику или сопернице. Пока личность второго кандидата не раскрывается, но все предполагают, что это именно Екатерина Кауфман, которая по результатам голосования оказалась второй. Впрочем, бывшие конкуренты Гобозов и Яббаров оба остались на проекте.

На «Дом 2» могут опять придти Екатерина Кауфман и Антон Шоки, и шансы на то, что они оба останутся, очень высокие. Однако уже видно, что Антона пытаются вытолкнуть обратно, отмечая, что он колоритным персонажем не является. Мол, он не сможет справиться с новичками и составить им конкуренцию.
Между тем, Шоки, когда в первый раз приходил, то ухаживал за Александрой Харитоновой и успешно ее задевал. Поэтому фанаты «Дома 2» считают, что с молодыми он хорошо справится.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК