Показать меню
22 фев 22:42Спорт

Гол «Роме» я посвятил собственной невесте и болельщикам «Шахтера» — Фред

Матч закончился с результатом 2:1. «Рома» очень сильный конкурент, который доставил нам много сложностей в первом тайме. Ракицкий фактически со своей штрафной выдал хорошую передачу на ход Феррейре, то оборот Маноласа, вышел один на один и точно пробил в правый угол. «Рома» все-таки смогла забить гостевой гол — Дженгиз Ундер пользовался ошибкой Исмаили и с близкого расстояния пробил голкипера. Фред со штрафного отправил мяч в ближнюю девятку — мяч от перекладины влетел в сетку. Во втором тайме «Рома» успокоилась, а «Шахтер» начал диктовать свои условия.

«Шахтер» не отпустило до последних минут, однако Феррейра и Марлос не забили и сохранили интригу.

В первом тайме «Шахтер» выглядел салом из маразильной камеры.

Дошло до того, что Марлос даже вступал в борьбу в обороне практически столько же, как и в атаке (13 против 16 дуэлей), только в отбор Марлос вступал 10 (!) раз, что является для него неслыханным показателем.

Команда Пауло Фонсеки не смогла провести «всухую» для себя домашний поединок, а это значит, что дончанам в Риме обязательно нужно либо обязательно забивать, либо попытаться закрыться в обороне.

Зато во 2-ой половине встречи все перевернулось с ног на голову.

2-ой тайм «горняки» начали с собственных комбинаций, наконец-то забрав владение.

После перерыва «Шахтер» активизировался и быстро сравнял счет. Зато хавбек сборной Украины Марлос по количеству заработанных фолов в ЛЧ (19) сейчас уступает только нападающему ПСЖ Неймару (25).

Автор: Погосян Светлана Анатольевна По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
Такого не было с самого начала года: в ОБСЕ заявили о сильнейшем обострении в Донбассе06:55Песков призвал не беспокоить президента вопросами по пенсионной реформе06:36В США рассказали, почему их авианосцам нельзя приближаться к Калининграду06:31Литва готова к реальной войне с Россией06:29Стоит ли бояться переводов с карты на карту с 1 июля из-за поправок в НК РФ06:12Фантастическое «пророчество» о судьбе Украины воплощается в жизнь06:11Это ещё не всё: Путин готовит новое обращение к Федеральному собранию – СМИ06:01На каких этажах лучше жить, определили ученые06:01РФ введет ответные импортные пошлины на товары из соедененных штатов - Минэкономразвития05:55Православные требуют от Константинопольского Патриарха не поддерживать коварный план США и Порошенко05:48Звезда американского сериала "Район Мелроуз" хотела совершить самоубийство05:36День летнего солнцестояния в 2018 году: какого числа, особенности, традиции и приметы05:33На одной из станций метро в столице Англии произошел взрыв05:30Нетаньяху предупредил В.Путина о готовности противоборствовать Ирану в Сирии05:30Москва обещает жесткий ответ на вывод американского ядерного оружия в космос05:21США выходят из Совета ООН по правам человека05:01В Ростовской области обнаружена опасная молочная продукция04:54Как приготовить «руку Москвы» в домашних условиях04:43Профсоюзы призывают на митинги протеста против повышения пенсионного возраста04:40Украинка в США попалась на выращивании конопли — Бизнес на марихуане04:34