Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 февраля 2018: Гобозов пригрозил своим соперникам; почему Рапунцель не любит свою сестру

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 22 февраля 2018: Гобозов пригрозил своим соперникам; почему Рапунцель не любит свою сестру

28




Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Кирилл Воробьев решил отбить Ивану Дилову у Александра Гобозова, однако нарвался на серьезный разговор. Зрители заметили, с какой неприязнью относится Ольга Рапунцель к своей сестре.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 22 февраля 2018: Александр Гобозов пригрозил своим соперникам


Недавно Александр Гобозов заявил, что терпеть ухаживаний других мужчин за Иваной Диловой он не собирается, намекнув на то, что конкуренты отправляются больницу. Поэтому, мол, не видит он соперника и в Кирилле Воробьеве, который тоже недавно пришел Иване. При этом фанаты указали Гобозову, что раньше он был помоложе, и еще вопрос, сможет ли он всех отправить в клинику.

Ранее Кирилл Воробьев открыто заявил, что собирается отбить Ивану у Саши, но потом ему пришлось пережить серьезный разговор с Гобозовым, который предупредил его о необходимости вести себя прилично. По словам Александра, такие заявления свидетельствуют о неуважении к нему, и это он терпеть не будет.

Возрастной участник «Дома 2» пригрозил применить физическую силу, если Кирилл даже попытается поговорить с Диловой. Впрочем, Гобозову уже не стоит волноваться, поскольку Воробьев совершенно не заинтересовал девушку. Теперь все довольны, поскольку Саша защитил свое достоинство, а его соперник стал присматриваться к одиноким участницам.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 22 февраля 2018: почему Ольга Рапунцель не любит свою сестру



Фанаты «Дома 2» давно заметили, что Ольга Рапунцель с неприязнью относится к своей к младшей сестре Алене, и это не может не удивлять. При этом некоторые выдвинули свои догадки, а кое о чем проболталась сама Рапунцель.

При этом Ольга Рапунцель так относится к своей сестре и нередко высказывает свои к ней претензии. По словам «бренда», их мама больше любит именно младшую сестру. Также старшая сестра крайне недовольна тем, что мать забрала у нее автомобиль, чтобы отдать Алене, а Ольге приходилось платить за обучение младшей сестры.
Зрители «Дома 2» принялись обсуждать отношения родственников. Одни стали поддерживать Рапунцель, отмечая, что вместо налаживания своей жизни ей пришлось заботиться о сестре, а та оказалась неблагодарной. Часть фанатов решили осудить Ольгу, указав на то, что даже эти все обстоятельства не дают ей права так негативно относиться к своему родному человеку.

Были и те, кто предположил, что Рапунцель просто обманывает и относительно автомобиля, и относительно оплаты образования. А вот то, что она очень негативно относится к Алене, эти зрители не сомневаются. По их мнению, старшая сестра банально завидует Алене, которой всего 21 год, и у которой все впереди, в то время, как Рапунцель уже 30, а выглядит она даже старше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК