Последние новости » Шоу-Бизнес » Жители России во втором периоде забросили еще две шайбы в ворота норвежцев

Жители России во втором периоде забросили еще две шайбы в ворота норвежцев

17

Олимпийская сборная Российской Федерации по хоккею переиграла в четвертьфинальном матче Игр-2018 команду Норвегии с результатом 6:1, благодаря чему вышла в полуфинал турнира. Добавим, что победитель четвертьфинала сыграет в полуфинале с командой Чехии.

В данный момент на стадионе «Каннын-центр» проходит встреча россиян с норвежцами, идет третий период, счет 5:1 в пользу РФ.

Счет в матче в середине первого периода открыл Михаил Григоренко, которому помог выйти на бросковую позицию рикошет от линейного арбитра.

Во втором периоде на 28-й минуте норвежцы распечатывают ворота русской команды — 3:1. За минуту до перерыва Вячеслав Войнов сделал счет 3:0. Он продержался «сухим» восемь минут — Илья Ковальчук передачей отыскал на пятачке Сергея Калинина, который замкнул прострел. Еще через пару минут Никита Гусев удвоил преимущество россиян, реализовав большинство. В третьем периоде гол забил Иван Телегин (54 мин.).