Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Возле крупнейшего земного вулкана на Гавайях замечен НЛО
Спорт

Возле крупнейшего земного вулкана на Гавайях замечен НЛО

18


Возле крупнейшего земного вулкана, коим считается Мануа Лоа, находящегося на Гавайях, был замечен НЛО. Очевидец этого события успел сделать несколько снимков с помощью своего смартфона.

 Мужчина в момент появления неопознанного объекта занимался поливкой своего огорода. Он владел частным участком земли у подножия вулкана.

В какой-то момент своей работы он захотел сфотографировать предвечернее небо, что и сделал. После рассмотрения полученных снимков, он обнаружил на них нечто, что не вписывалось в общий ландшафт. Гавайец полагает, это был НЛО. Снимок он делал, даже не вглядываясь, что фотографирует. Мужчина просто направил объектив в небо и несколько раз нажал на клавишу камеры «пуск».



В то же время, как он сообщает, именно в этот момент он задумывался о том, насколько возможны путешествия во времени. Мужчина проинформировал, что размышлял о возможностях использования Солнца в качестве пространственной дыры. После этого, как он полагает, можно оказаться в совсем другом пространственном измерении.

Возле крупнейшего земного вулкана на Гавайях замечен НЛО

 Кадр вышел случайным, но мужчина считает его не только достоверным, но и символическим. Предварительно он думал, что в объектив попала птица. Потом, после пристального рассмотрения, он пришёл к выводу, что объект не похож ни на одну из них.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК