Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Тренер русских биатлонистов не верит в медали в смешанной эстафете
Шоу-Бизнес

Тренер русских биатлонистов не верит в медали в смешанной эстафете

52

Сборная РФ по биатлону завершила выступление на пхёнчханской Олимпиаде на очень невеселой ноте. В состав команды вошли Юлия Джима, Ирина Варвинец, Артем Прима и Дмитрий Пидручный. В следствии этого эстафету она сообщила шестой, отставая от лидера на 25 секунд. Она передаст эстафету Татьяне Акимовой. На третьем этапе преимущество Германии составляло больше 40 секунд.

На 8-ми огневых рубежах украинцы допустили пяти промахов. Шанс? Пидручный промахнулся только раз (10-м выстрелом), и сказал эстафету Артему Приме 6-м. На 2-ой стрельбе он собрался, однако гонка к тому моменту была уже проиграна. Медали ОИ завоевали спортсмены из Франции, Норвегии и Италии. В Сочи-2014 он победил в гонке преследования и особой гонке, а еще продемонстрировал 2-ой результат в масс-старте.

Напомним, смешанная эстафета на Олимпиаде-2018 начнется в 16.15 по уфимскому времени во вторник, 20 февраля. Дальше был превосходный этап от Джимы: лидер украинской сборной отыграла 4 позиции и удержала украинцев в борьбе за высокие места. Мне кажется, Антону Бабикову было надо его поручить. Прима не попал в мишень один раз, однако проиграл одну позицию, в последствии этого Украина отстала от победителя на одну минуту и 12 секунд.