Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Титомир из "Дома-2" за три месяца потеряла двадцать килограммов

Дарья Титомир из "Дома-2" за три месяца потеряла двадцать килограммов

38




Дарья Титомир из "Дома-2" за три месяца потеряла двадцать килограммов, обретя идеальную фигуру, однако зрителям экс-участница телестройки нравится и в прошлой версии себя. Проект покинула героиня, которая приглянулась многим, но несколько испортила репутацию "всплывшими" интимными снимками. Недавно пользователи узнали, что до реалити-шоу Титомир была гораздо полнее, чем является сейчас.
Оказалось, Дарья собственными усилиями сбросила около 20 кг веса всего за пару месяцев. Никаких таблеток для похудения и прочих истощающих медикаментов теледива не употребляла.
Знаменитость по-прежнему выглядит здоровой, хотя килограммы придавали ей свою изюминку. Поклонники бывшей участницы "Дома-2" посоветовали Саше Черно последовать примеру Титомир.
Александра желает, чтобы к ней относились, как к прекрасной принцессе, а на деле женственной и утончённой звезду никак не назовёшь.

Также многие зрители были расстроены тем, что Даше проект не подошёл, хотя смотреть за её развивающимися отношениями с Андреем Денисовым было интересно, в отличие от большинства нынешних лицемерных пар.
По словам теледивы, её парень знал о компрометирующих фото всегда, но придал всему этому значение только в конце ради личной выгоды.

Ранее Дарья Титомир уверяла, что Андрей Денисов с самого начала знал о ее прошлом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК