Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Анастасия Костенко не ревнует Дмитрия Тарасова к участнице шоу "Пацанки"

Анастасия Костенко не ревнует Дмитрия Тарасова к участнице шоу "Пацанки"

91




Анастасия Костенко не ревнует Дмитрия Тарасова к участнице шоу "Пацанки" Кристине Белокопытовой, с которой футболист отдыхал в ночном клубе. Слухи о любовных похождениях на стороне появились, когда скандально известная пацанка показала своим Instagram подписчикам, как они со спортсменом отдохнули в весёлой компании.
Множество пользователей сразу же предположило, что Дмитрий в силу ветреного характера уже спустя две недели после свадьбы начал ухлёстывать за другой.
Однако супругу Тарасова такие обвинения не задели, и она ответила хейтерам: на снимках из клуба очевидно, что присутствующим не до Белокопытовой. Впрочем, это оправдание не объяснило, что делает законным муж в сомнительном заведении, пока жена ждёт его дома.
Спортсмен подчёркивал значимость своего третьего брака тем, что с Костенко он впервые повенчался в церкви. Именно к Анастасии у него самая настоящая любовь, а прошлые отношения, включая Ольгу Бузову, были недоразумением.
Критики, разумеется, слова Дмитрия на веру не принимают и ждут момента, когда Тарасов опять даст волю распутному характеру. Кроме того, читатели блога модели верят, что Костенко в данный момент ждёт ребёнка, не афишируя это на публику.
Удержит ли это футболиста от измен, пока остаётся под вопросом.

Ранее В Сети ходили слухи, что Дмитрий Тарасов не торопится тратить свои деньги на новую жену.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК