Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Slipknot приступит к записи нового диска в следующем году

Slipknot приступит к записи нового диска в следующем году

23


Вокалист популярной американской группы Slipknot Кори Тейлор сообщил, что коллектив приступит к записи нового диска в следующем году. Об этом музыкант рассказал в недавнем интервью  для Musik Universe.

Тейлор рассказал, что работает над лирикой для трех песен, которые войдут в новый альбом. Артист  сообщил: «Они темные, действительно темные. Наверное, они самые автобиографичные за последние годы. Уже из-за самого факта, что я через достаточно многое прошел за последние несколько лет, и очень о многом размышлял. И поэтому я пишу, исходя из позиции, где я нахожусь сейчас, а не где я был. Временами этим так легко воспользоваться и сделать это просто спонтанно. Но теперь я пишу с точки зрения человека, который прошел через многое – не молодого человека, а повзрослевшего, – и пытаюсь понять, что происходит».



Отвечая на вопрос о том, что он думает по поводу возможного ухода Клоуна из Slipknot, Тейлор признался: «Он всегда обладал видением Slipknot, и без него оно разрушится. Так что, если он уйдет из группы, то и я тоже. И, если честно, я говорю об этом в позитивном ключе, потому что никто из нас не захочет продолжать работать с недоделанным материалом. Никто не захочет быть “половиной Slipknot” на новом альбоме».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК