Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Почему мужчинам проще обновлять гардероб: 3 факта
Россия

Почему мужчинам проще обновлять гардероб: 3 факта

12


Кем проще быть: мужчиной или женщиной? Наверное, вопрос уж слишком риторический. Особенно если учитывать тот факт, что мы особо не выбираем, кем родиться. Но если мы говорим о каких-либо предметах гардероба и о среднестатистических представителях сильной половины человечества – однозначно, – мужчиной быть нааамного проще! Прямо сейчас вы поймете, почему.

Ни один мужчина еще не потерял сознание…

От того, что увидел на ком-то другом такие же джинсы, как у него. Вы когда-то видели, как меняется в лице девушка, если, вдруг, видит, что ей на встречу идет незнакомая особа в такой же куртке? Хорошо, если под рукой окажется нашатырь. У мужчин все проще, причем в разы. Они могут скооперироваться между собой, найти классные джинсы мужские оптом тут https://optas.com.ua/muzhskie-dzhinsy-optom/, купить их на всю честную компанию и вообще не напрягаться по поводу того, что кто-то (в ближайшем, между прочим, окружении) ходит в таких же джинсах. Если же так случится, что по делу случая двое малознакомых мужчин окажутся в одной компании в одинаковых одеждах – они вообще этого могут не заметить. А если заметят – максимум, что сделают, – совместное селфи. И будет неудивительно, если они еще и выложат его в соцсети с подписью по типу: «А у него отличный вкус на одежду ;)».

Цена – приоритетная характеристика одежды…

Причем, чем дешевле – тем лучше. Если девушки экономят исключительно ради того, чтобы купить как можно больше одежды, то мужчины предпочитают тратить на свой гардероб минимум денег. А все потому, что им вечно нужны: какие-то классные современные гаджеты или что-то в машину. А добавьте к этому всему еще и необходимость выделять деньги на содержание семьи или даже на ухаживание за любимой девушкой. Понятно, почему любой здравомыслящий мужчина предпочтет выгодно купить одежду опт тут https://optas.com.ua/ – отличный вариант. Соблазнительная стоимость предлагаемых товаров, отличное качество и довольно широкий ассортимент. Что еще надо для полного счастья? Экономия на гардеробе – это как данность. Любой мужчина так скажет. Потому-то они и недоумевают, когда смотрят в шкаф женщины и не могут понять сути фразы: «Мне нечего надеть!». Но тут-то мы и подходим к третьему факту.

Два дня в одном и том же – не преступление!

Каждая девушка едва ли не на неделю вперед продумывает свои «луки» и с вечера готовит одежду на завтра. Если она приходит на работу «во вчерашнем» – причины может быть две:
1. Она заболела (причем, скорее всего, смертельно).
2. Она не ночевала дома.
У мужчин, как всегда, все намного проще. Открыл шкаф, что выпало – то и надел. И для него вообще не проблема всю неделю ходить на работу в одних и тех же джинсах. Если это позволяет дресс-код, то почему бы и нет?!

Мужчины обновляют гардероб в двух случаях: если уже критично нечего надеть и последние джинсы ушли в мир отживших вещей или же при условии, что это ему приказала сделать вторая половинка ;) В любом случае, даже полное обновление гардероба для мужчины будет экономным, если отдавать предпочтение правильному магазину и оптовым покупкам.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК