Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Организаторы «Дома-2» поручили Роме Гриценко стать участником сразу двух любовных треугольников

Организаторы «Дома-2» поручили Роме Гриценко стать участником сразу двух любовных треугольников

20




Некоторое время назад Роман Гриценко прилетел на Остров любви. Выяснилось, что он получил от организаторов важное задание, а потому будет не на солнышке греться, а выполнять работу за троих.
Все дело в том, что парню придется «растормошить», как минимум четырех участников телепроекта «Дом-2», которые сейчас вместе с ним находятся на Сейшелах, а также построить отношения с кем-либо из девушек, находящихся в статусе «одиночки».

Стоит отметить, что роман с Ольгой Бузовой очень хорошо сыграл Роме на руку, поскольку он стал ценным персонажем для руководства.
Теперь Гриценко необходимо будет выполнить несколько поручений. Во-первых, он должен создать треугольник между Маргаритой Овсянниковой и Еленой Хроминой, в котором сам станет вершиной.

Во-вторых, парню предстоит вмешаться в отношения Алексея Чайчица и Елизаветы Триандафилиди, поскольку они наотрез отказались от участия в свадебном конкурсе и не ведутся на провокации, исходящие извне. У Ромы уже есть опыт переманивания девушки на свою сторону, но поможет ли он ему, пока не ясно.

Судя по всему, у Гриценко действительно очень много работы на Острове любви, которую на него возложили организаторы «Дома-2». Однако справится ли он с ней, неизвестно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК