Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Из-за ложного доноса подписчицы Виктория Романец обвинила Антона Гусева в измене

Из-за ложного доноса подписчицы Виктория Романец обвинила Антона Гусева в измене

49




Некоторое время назад социальные сети бурно обсуждали расставание Антона Гусева и Виктории Романец, которые сообщили о том, что разводятся из-за финансового кризиса. Однако спустя некоторое время супружеская пара помирилась и даже сообщила, что собирается приобрести собственное жилье за городом. Аккурат ко Дню всех влюбленных, Гусев купил своей супруге подарок и презентовал его ей 14 февраля. Это событие произошло в кругу друзей, с которыми ребята отправились праздновать День Святого Валентина. Однако Романец в очередной раз стала подозревать своего мужа и, по ее словам, ей известно, что в одном магазине он покупал два подарка, чтобы подарить один ей, а второй – своей любовнице. Эту информацию Виктории представила подписчица.

Ожидалось, что пара снова погрузится в скандал, однако Антон Гусев оказался предприимчивее: чтобы доказать свою невиновность он лично отправился в магазин, где немногим ранее купил подарок, и попросил подтвердить информацию, что приобрел лишь один презент, который в дальнейшем оказался в руках у Романец. Скандал обошел стороной молодых людей и Виктории пришлось извиниться за свое поведение.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК