Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Максим Галкин ответил на критику Гарика Харламова оценкой его душевной организации

Максим Галкин ответил на критику Гарика Харламова оценкой его душевной организации

23




После критического высказывания Гарика Харламова по поводу обмана на новом телешоу Максима Галкина «Звезды под гипнозом» ведущий в ироничной форме ему парировал. Юморист отметил, что не хотел задеть тонкую душевную организацию резидента Comedy club высокими рейтингами своей программы. Гарик Харламов с нехарактерной для него серьезностью раскритиковал в посте в Instagram все происходящее в шоу «Звезды под гипнозом», заявив, что не верит ни одному моменту, показанному на экране. По мнению знаменитости, подобному продукту не место на телевидении, так как его формат давно устарел.
На критический выпад скептически настроенного резидента Comedy club Максим Галкин, являющийся ведущим новой развлекательной программы, парировал с присущей ему иронией. Шоумен уверяет, что все события в эфире шоу, хотя в это сложно поверить, происходят на самом деле, и знаменитости под гипнозом действительно вытворяют невероятные вещи. Как отметил Галкин, он польщен вниманием знатного юмориста и никак не хотел «задеть его тонкую душевную организацию, занизить привычную для него планку Comedy club», переманив на свою сторону часть аудитории.

Ранее Галкин ответил Алексею Панину на предложение признаться в гомосексуальности стихотворением.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК