Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Екатерина Зиновьева отказалась от борьбы за Александра Гобозова, чем разочаровала его

Екатерина Зиновьева отказалась от борьбы за Александра Гобозова, чем разочаровала его

44




Несколько дней назад Екатерина Зиновьева заявила, что не собирается бороться за внимание Александра Гобозова с Иваной Диловой. Такие слова повергли мужчину в шок, поскольку он очень надеялся, что девушка будет вести себя совсем по-другому.
Недавно вернувшийся в периметр участник прекрасно понимает, что без помощи извне их с Иваной отношения долго не протянут, а потому надеялся, что несправедливо брошенная им Зиновьева станет третьей в их паре.

Однако немного подумав Катя решила не играть в игры Гобозова, а просто его игнорировать. Она уверена, что совсем скоро мужчина поймет, какую ошибку он совершил, и обязательно вернется, а самое главное то, что она не приложит к этому никаких усилий.

Единственное, что сделала Зиновьева – это съездила в гости к Ольге Васильевне и в слезах рассказала, как ей плохо без Александра. Катя убеждена, что нравится женщине, а потому она сможет убедить сына сделать правильный выбор.

«Зиновьева просто умница. Зачем ей бороться на Сашку, если он сам вернется?», «Катя просто решила немного схитрить, и это тоже правильно», - отреагировали на ситуацию зрители.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК