Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Разыграев заинтриговал фанатов арабским нарядом

Андрей Разыграев заинтриговал фанатов арабским нарядом

40




Андрей Разыграев заставил своих многочисленных подписчиков поволноваться, известный российский телеведущий разместил необычный фотоснимок во всемирной сети, в нём он запечатлён в красивой арабской одежде. Появление в социальных сетях фотоснимка популярного ведущего вызвало повышенный интерес со стороны его поклонников. Фото спровоцировало множество комментариев. В подписи к снимку Разыграев заинтриговал фанатов, заставив их думать, что он действительно запланировал переезд на ближний Восток. «Завтра сделаю официальное заявление, которое многих удивит, кого-то обрадует, а некоторые просто поднапрягутся», - написал ведущий.
Позднее в аккаунте звезды в Instagram была раскрыта тайна необычной фотографии. Появилось сообщение, что в очень скором времени ожидается новое телевизионное шоу о путешествиях в различные зарубежные страны, причём с его активным участием.

Данное сообщение было положительно воспринято фолловерами, они оставляли свои отзывы в виде многочисленных комментариев. На протяжении двух дней фото набрало более 2,6 тысячи отметок «Нравится».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК