Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Сети обсуждают 93-летнюю фитнес-бабушку
Спорт

В Сети обсуждают 93-летнюю фитнес-бабушку

59


В Сети активно обсуждают и просматривают видео с 93-летней старушкой, которую очень развеселили занятия фитнесом. Во время просмотра видеозаписи видно, что бабушка сидит на стуле и старается под музыку повторять движения своего тренера. Однако ей это кажется очень смешным, и она начинает весело хохотать.

Автором данного ролика является дочь тренера, которая занимается с 93-летней бабушкой. После того, как запись попала в Twitter, она набрала уже 7,52 миллиона просмотров.



В своём сообщении женщина написала, что тренирует эту бабушку её мать, и это является самым милым, что только себе можно представить. По её словам, активные движения, смех и улыбка возвращают ей молодость.

В комментариях к данному посту большинство людей восхищаются старушкой. Многие комментаторы даже признались, что бабушка занимается спортом больше, чем они сами.

Один из пользователей написал, что для него это видео и происходящее на нём является самой «крутой вещью на свете». Другая девушка прокомментировала это словами, что она просто не может сдержать свой смех и улыбку во время просмотра ролика. А он является лучшим, что с ней случалось за весь день.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК