Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Пукающий мужчина стал причиной экстренной посадки самолета в Вене
Спорт

Пукающий мужчина стал причиной экстренной посадки самолета в Вене

68


В аэропорту Вены экстренно сел самолет, который направлялся из Дубая в Амстердам. Капитан корабля принял радикальное решение о посадке из-за пассажира, который выпускал часто газы.

 В процессе рейса авиасудна «Дубай-Амстердам» командир корабля принял радикальное решение об экстренной посадке судна. Главной причиной стали события, которые на момент перелета происходили в пассажирском салоне. Пара граждан начали драться между собой. Когда бортпроводники подошли разбираться, в чем там проблема, оказалось, что скандал между мужчинами произошел из-за их соседа по сиденью. Мужчина мирно сидел и часто выпускал газы естественным путем.



Этот факт был расценен как неподобство и неуважение к другим участникам перелета в салоне. Мужчине сделали несколько раз замечание, чтобы он прекратил безобразничать, но это не помогло. Из-за газов человеческого организма воздух в салоне стал настолько тяжелым, что люди имели проблему с кислородом. Чтобы избежать негативных последствий, пилот посадил в экстренном порядке самолет в аэропорту Вены.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК