Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Певица Сиара впервые показала 10-месячную дочь

Певица Сиара впервые показала 10-месячную дочь

69




Певица Сиара впервые показала снимок своей дочери. Артистка и ее супруг Рассел Уилсон стали родителями еще в минувшем году, но не публиковали фото ребенка. Пара решила назвать дочь Сиенной Принсесс. Ранее Сиара рассказывала, что сильно переживала по поводу состояния здоровья ребенка, так как при его рождении были определенные проблемы. Позднее ситуация стабилизировалась, но певица решила не радовать поклонников фотографиями дочери.

На снимке певица с дочерью позируют на черном фоне. Поклонники, оценившие фотографию, отметили, что девочка очень похожа на маму благодаря большим и выраженным глазам. Публикация за считанные минуты собрала более 80 тысяч лайков в сети Instagram. Фанаты пожелали певице и ее дочери здоровья и долголетия.

«Сегодня все только начинается. Я делюсь с вами самыми дорогим и близким. Моя дочь наконец созрела для того, чтобы появиться на людях. Она является моим ангелом, который придает мне сил и энергии для творческих поисков», - написала Сиара под опубликованным снимком. Фанаты также выделили шикарные волосы дочери певицы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК