Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Марину Федункив обвинили в пиаре за счёт Ольги Бузовой

Марину Федункив обвинили в пиаре за счёт Ольги Бузовой

23




Актрису и пародистку Марину Федункив пользователи Сети обвинили в пиаре за счёт имени Ольги Бузовой и её нового клипа на песню "Wi-Fi". 14 февраля знаменитая комедиантка не забыла поздравить подписчиков в Instagram и сделала это, как всегда, оригинально. Знаменитость добавила себя на чёрно-белое фото уголовников, наложив на глаза красную полосу, как в клипе ведущей "Дома-2".

"На День УФСИНа Заступника с радостью презентую свой новый клип с самыми красивыми преступниками ИК по Пермскому краю, снятый на композицию "Если ты не мужчина, то ты из HI-FI". Честно признаюсь, я сильно нервничаю, так как не спала всю ночь. Шмонали", - подписала публикацию Федункив.
Хотя фото одобрили около 67 тысяч пользователей, среди комментаторов нашлись и те, кто Марину жестоко раскритиковал, совершенно не поняв юмора. Возможно, хейтеры отреагировали на призыв актрисы выпустить негатив в отзывах, поскольку под данным постом это только приветствуется.

"Девочки, простите и отпустите эту злость к Бузовой, обещаю, жить станет легче". "Просто ответь: за что? Откуда такая ненависть? Почему нельзя ей просто простить её успешность?" "Куда Бузовой до Марины? Марина очень весёлая, талантливая, добрая. Обожаю Вас, Марина. Удачи Вам в творчестве!" - пишут читатели теледивы.
Ранее Ольга Бузова заявила, что пройдёт полный медицинский осмотр.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК