Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Арнольд Шварценеггер сыграет президента США в полнометражной версии «Kung Fury»

Арнольд Шварценеггер сыграет президента США в полнометражной версии «Kung Fury»

30




Легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер в компании Дэвида Хассельхоффа и Майкла Фассбендера снимется во втором эпизоде сиквела «Kung Fury». В фильме-пародии на боевики 80-х знаменитость исполнит роль президента США. Продолжение экшна снято на основе короткометражной ленты, появившейся в Сети в 2015 году. Съемками комедии займется шведский режиссер Дэвид Сандберг и воплотит на экране главного героя - полицейского Кунг Фьюри. Средства на съемки пародии на культовые боевики 80-х и картины о восточных единоборствах собирались на портале краудфандинга Kickstarter. В картине «Kung Fury» Хассельхофф сыграет нового персонажа, а легендарному Шварценеггеру достанется образ президента США.

Действия полнометражной версии происходят в Майями, где проживает полицейский Кунг Фьюри. Он в составе отряда Громокопов смог в свое время остановить Гитлера - Кунг Фюрера. После гибели одного из членов команды воины расстаются, и мир остается без защиты. Появление таинственного злодея, планирующего оказать помощь Кунгу Фюреру, грозит очередной опасностью. Главному герою предстоит отправиться в путешествие во времени для противостояния злу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК