Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Порошенко назвал способ победить Россию
Спорт

Порошенко назвал способ победить Россию

88


Порошенко назвал способ победить Россию

Президент Украина Петр Порошенко выступил на Мюнхенской конференции по безопасности, где заявил, что Украина должна превзойти Россию, для того чтобы справиться с ее агрессией.

Порошенко сообщил: «Многие скептики меня спрашивают: можем ли мы выиграть войну у России? Не пустые ли это усилия? Ведь Россия является ядерной страной, постоянным членом Совбеза ООН. Перефразирую британского государственного деятеля Бенджамина Дизраэли: Мы не будем побеждать Россию, мы превзойдем ее».

По его мнению, для этого, во-первых, нельзя идти на уступки, когда дело касается ценностей. Украинский лидер отметил: «Должен быть один четкий сигнал для Москвы: цена для нее будет постоянно расти, пока российские войска не выйдут из Донбасса и Крыма. Это работа политиков — объединять экономическую целесообразность рисков с моральными ценностями. Те, кто пересекают границу, должны получать жесткие ограничительные меры. Санкции работают».



Порошено подчеркнул: «На самом деле, Украина является и щитом и мечом Европы. Поэтому давайте построим справедливый порядок в Европе. Поддержите нас. Если вы поддерживаете территориальную целостность и суверенитет Украины, то вы поддерживаете территориальную целостность и суверенитет и ваших стран».

Кроме того, президент отметил, что необходимо ограничить российскую пропаганду путем усовершенствования национальных законодательств и более тесной координации между ними.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК