Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Озвучено предсказание средневекового пророка «Черного паука»: «придет князь Тьмы, накроют три потопа»
Россия

Озвучено предсказание средневекового пророка «Черного паука»: «придет князь Тьмы, накроют три потопа»

62


Последние новости сегодня – 16 февраля. Ученые обнаружили предшественника великого Нострадамуса – пророка, чей псевдоним - Ренье Неро - в переводе с французского означает «Черный паук». Точные даты его загадочной жизни пока не установлены.

Эксперты предполагают, что он являлся французским монахом и носил имя Фредерико Мартелли. В ходе ремонта в 1972 году в монастыре Болонье в стене рабочими была обнаружена древняя рукопись, книга оракул, Вечная книга. В переизданном варианте она насчитывала порядка 800 страниц.

Провидец отмечал свои предсказания рисунком черного паука. Одно из самых известных сбывшихся пророчеств Неро касается Второй мировой войны. Затем он говорил о том, что «два ядовитых гриба поднимутся над городами», вероятно, имея ввиду Хиросиму и Нагасаки. В 1981 году за блуд люди будут наказаны страшной болезнью (очевидно, СПИД).



Далее следуют пророчества, которые пока не расшифрованы учеными.

Предсказания Черного паука следуют до 6323 года. Его предречения мрачны, однако он верит в людей и считает, что они смогут все изменить. Неро считал будущее туманным и слишком переменчивым.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК