Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новый клип «Би-2» к фильму «О чем говорят мужчины» появился в Сети

Новый клип «Би-2» к фильму «О чем говорят мужчины» появился в Сети

24




Новый видеоклип популярной группы «Би-2», снятый к продолжению фильма «О чем говорят мужчины» появился в Сети. Речь идет о композиции «Ля-ля тополя». В новом клипе к картине «О чем говорят мужчины. Продолжение» можно познакомиться с новыми фрагментами ожидаемой картины и не только. В съемках для некоторых эпизодов снялись сами музыканты. Как отмечается в пресс-релизе «Кинокартиии», «Ля-ля тополя» были созданы специально для полюбившегося россиянам фильма.

Попавший в клип эпизод с музыкантами был снят минувшим летом в Санкт-Петербурге, прямо на реке Неве. Сценой для артистов стала огромная баржа. Видео, по заявлению составителей релиза, создает солнечное и невероятно радостное настроение, что особенно приятно в преддверии весны.

В фильме расскажут о поездке четверых закадычных друзей Леши, Камиля, Славы и Саши в Петербург. При этом приятели даже не знают, зачем поехали в славный город Питер, однако вскоре становится понятно, что неважно - зачем они туда отправились. Важно, что они просто едут. Примерно так гласит синопсис.


Премьера «О чем говорят мужчины. Продолжение» состоится уже 22 февраля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК