Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » «На почве неуставных отношений» — подробности убийства четверых «всушников» под Широкино
Спорт

«На почве неуставных отношений» — подробности убийства четверых «всушников» под Широкино

69


В Генпрокуратуре Украины (ГПУ) подтвердили факт кровавой расправы, учиненной двумя морпехами Военно-морских сил Украины (ВМСУ) над четырьмя своими побратимами, и сообщили подробности убийства.

Напомним, ранее «Русская Весна» сообщала о том, как в ВСУ отметили «день всех влюбленных»: 14 февраля военнослужащие 36-й бригады морской пехоты, напившись, начали стрелять друг в друга. В итоге двое морпехов убили четверых.

Постепенно открываются обстоятельства ЧП, произошедшего на оккупированной Украиной территории ДНР возле села Широкино.



«Вблизи населённого пункта Широкино выявлен факт убийства четырех военнослужащих одного из подразделений Вооруженных Сил Украины… На теле погибших обнаружены огнестрельные пулевые ранения, а в помещении, где последние находились, — признаки сокрытия преступления (поджога и закладки взрывчатки)», — комментирует инцидент спикер ГПУ Андрей Лысенко на своей странице в соцсети.

В сообщении говорится, что «после основательного исследования полученных доказательств установлена причастность к убийству двух сослуживцев погибших, задержанных в порядке ст. 208 УПК Украины».

Арестованные военнослужащие ВСУ уже сознались в совершении преступления, заявив, что пошли на убийство «на почве неуставных отношений (во время) прохождения военной службы».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК