Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » 14 февраля тревел-блогеры выразили поддержку российским спортсменам с помощью флешмоба
Спорт

14 февраля тревел-блогеры выразили поддержку российским спортсменам с помощью флешмоба

49


14 февраля тревел-блогеры выразили поддержку российским спортсменам с помощью флешмоба

Известная команда автопутешественников из Санкт-Петербурга Driventure  в День святого Валентина  организовала масштабный флешмоб в соцсетях. Его авторами выступили проехавшие за последние шесть месяцев свыше тридцати государств мира автотуристы Юрий Запесоцкий и Сергей Статкевич, которые захотели выразить поддержку российским атлетам на Олимпиаде-2018.

Участниками акции поддержки выступили русскоязычные пользователи из более полутора сотен локаций мира. В их число вошли и знаменитые российские автопутешественники Ирина Сидоренко, Владимир Чернецкий, Людмила Поддубная и Артем Мышелов. Все они одновременно 14 февраля выложили в Instagram и другие социальные сети фотографии с изображениями сердец, хештегом #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ и словами поддержки в адрес отечественных атлетов.



Информационную поддержку флешмобу оказали российские топ-блогеры из команды «Russian Explorers» Илия Воскресенский, Александр Мазуров и Магомед Шапиев. Сотни тысяч их подписчиков обеспечили акции внимание, лайки и комментарии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК