Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пользователи сетей были в восторге от совместного фото Елизаветы Боярской и Марины Александровой

Пользователи сетей были в восторге от совместного фото Елизаветы Боярской и Марины Александровой

49


В сетях появилось совместное фото Елизаветы Боярской и Марины Александровой, сделанное на открытии детского игрового парка. Пользователи сетей были в восторге от внешнего вида звезд и написали много позитивных комментариев.

Актрисы всегда радовали зрителей своей красотой и талантом, а также предпочитают не афишировать свою личную жизнь. Во время праздника их наследники отлично провели время на мастер-классах, а знаменитости позировали перед камерами, поразив фанатов простотой образов. Марина Александрова предпочла надеть брюки вместе со свитером черного цвета и свободным жакетом, дополнив наряд обувью на шпильках.


Елизавета Боярская блистала в темных брюках, украсив их бордовым свитером с пайетками. Пользователи сетей сразу оценили очаровательный внешний вид знаменитостей, после чего отметили, что они немного похожи. Все пожелали кумирам позитивного настроения и творческих успехов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК