Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Новый клип Ольги Бузовой за день просмотрели более двух миллионов человек

Новый клип Ольги Бузовой за день просмотрели более двух миллионов человек

30


Новый клип Ольги Бузовой произвел фурор среди пользователей и его за день просмотрели более двух миллионов человек.



Клип на композицию «Wi-Fi», премьера которого состоялась в День всех влюбленных, уже просмотрело более двух миллионов человек. Там исполнительница в сексуальных купальных костюмах двигается на фоне футуристических декораций.

Режиссером данного видеоролика был клипмейкер Алексей Голубев. У них уже был не один совместный проект, он снял видео «Привыкаю» и «Мало половин», а также работал с Ольгой на съемках ролика «Лирика» для Filatov&Karas, Masha и «Что они знают» для Егора Крида.
Новое видео мгновенно облетело весь интернет и насобирало 74 тысячи отметок «Мне нравится» и 32 тысячи дизлайков. Пользователи разделились на два противоположных лагеря. Преданные поклонники хвалили ее фигуру и писали о том, что она красотка, а также советовали не тратить свои силы и нервы на негативные комментарии.

А другие пользователи отметили, что двигается Ольга нелепо, а все ее видео очень похожи между собой, а вульгарность зашкаливает.

Творчество телезвезды «Дома-2» всегда бурно обсуждается на просторах интернета. На страничку Ольги Бузовой подписаны более 12 миллионов человек, а стоимость рекламной публикации стартует от 100 тысяч рулей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК