Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » KIA представила новое поколение хетчбэка KIA Ceed
Спорт

KIA представила новое поколение хетчбэка KIA Ceed

99


KIA представила новое поколение хетчбэка KIA Ceed

Компания KIA официально представила третье поколение хетчбэка KIA Cee’d или Ceed, как он будет называться сразу после выхода в продажу.

Публичная мировая премьера новинки ожидается на предстоящем автосалоне в Женеве 6-го марта текущего года. Дизайн нового хетчбэка сильно преобразился как внутри, так и снаружи. В плане экстерьера новое поколение KIA Ceed получило иные фары головного света с LED-элементами и более выразительную решетку радиатора в форме «Носа тигра». Собираться автомобиль будет на базе легкой платформы K2 с независимой подвеской.



В салоне обновилась приборная панель, центральная консоль стала немного ближе к водителю, а материалы отделки порадовали высоким качеством и дороговизной.

Моторную линейку нового KIA Ceed займет 1-литровый 120-сильный мотор, 1,4-литровый 100-сильный «атмосферник», 1,4-литровый 140-сильный турбированный, а также два дизельных силовых агрегата с отдачей 115 и 136 лошадиных сил. Работать они будут в паре с 7-ступенчатым «роботом» или аналогичной МКПП.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК