Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Илья Яббаров попросил маму Алены Савкиной не вмешиваться в их отношения

Илья Яббаров попросил маму Алены Савкиной не вмешиваться в их отношения

58




С некоторых пор участник «Дома-2» Илья Яббаров ухаживает за младшей сестрой Ольги Рапунцель Аленой Савкиной. Он устраивает ей романтические свидания, а та с радостью на них ходит и весело проводит время. Например, несколько дней назад ребята ходили кататься на снегоходах и в процессе поделились друг с другом эмоциями, которые на самом деле испытывают.

Выяснилось, что у них много общего, однако создать нормальную пару им не дает мама девушки, Татьяна Владимировна. Женщина считает, что дочке необходимо перестать общаться с Ильей, которого никогда не примет их семья, и срочно вернуться домой.

Но несмотря на открытую неприязнь будущей тещи, Яббаров не намерен бросать Савкину и хочет добиться расположения ее матери. В анонсе эфира, который покажут зрителям уже завтра, мужчина обратился к женщине на камеру, попросив ее не вмешиваться в их отношения.


«Вы говорите, что я буду обижать вашу дочь. Но я к ней действительно отношусь искренне, мне ваша дочь нравится. Я хочу быть с ней, а вы не сможете нас не разбить, не разлучить, потому что мы будем вместе», - заявил он.
Стоит отметить, что сестра Алены Оля Рапунцель тоже против их с Ильей союза, она надеется, что девушка одумается и прекратит эти отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК