Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дарья Титомир уверяет, что Андрей Денисов с самого начала знал о ее прошлом

Дарья Титомир уверяет, что Андрей Денисов с самого начала знал о ее прошлом

52




Участница «Дома-2» Дарья Титомир уверяет, что не виновата в скандале, который произошел между ней и Андреем Денисовым. Кроме того, она заявляет, что парень прекрасно знал о ее прошлом, но не хочет этого признавать. Напомним, что недавно в Сети обнаружились фотографии и видео эротического содержания, на которых девушка была в главной роли. Узнав об этом, возлюбленный сразу же бросил ее, хотя она и пыталась ему все объяснить.

Даше обидно из-за того, что Андрей ушел от нее, хотя и знал обо всем заранее.
«Я часть правды рассказывала ему без микрофонов. Сказала, что был небольшой период, где мне пришлось так работать. Я объяснила ему все обстоятельства», - рассказала она.
Но девушка призналась, что тогда Денисов спрашивал у нее, имеет ли она обнаженные фотографии, и Даша не дала своего ответа, поскольку понимала, что он не готов был его услышать.

Титомир заявила, что готова была обо всем рассказать, но ждала подходящего момента. Ей нужно было настроиться и пока она решалась, парень сам все узнал, после чего и начался скандал.

Что касается Андрея, то он подчеркнул, что примирение с девушкой невозможно. По его мнению, если у человека возникают финансовые трудности, то он должен зарабатывать головой, а не телом.


Участница же уверяет, что возлюбленный прекрасно знал о том, что она работала лаборантом в университете и деканате после обеда, плюс ко всему училась. Но потом появились проблемы, и она вынуждена была согласится на одну съемку.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК